Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

TÜRKISCH-ZYPERN
Los 1-4 von 4
1974 - 1999, gepflegter, chronologisch sortierter Dublettenbestand ab MiNr. 1 in 5 gr. Einsteckbüchern, dazu Blockausgaben ab Bl. 1, alles meist mehrfach und einige FDC's.
Ausruf
1974 - 2014, sauber rundgestempelte, komplette Qualitätssammlung im KABE Vordruckalbum, alles aus Abobezug.
Ausruf
Zuschlag
240
1974 - 2008, postfrische Sammlung im Einsteckbuch, Yvert-Kat.-Wert über 800.-
Ausruf
1973 - 1998, postfrische Sammlung im Einsteckbuch, dabei Blockausgaben und vollständige Sätze.
TÜRKISCH-ZYPERN
Los 1-4 von 4