ZARKI
Los 1-2 von 2
1918, 3 H. bis 12 H Stadtansicht, 6 H. bis 24 H. Aufdruckausgabe Stadtansicht sowie 6 H. bis 24 H. Stadtansicht, alle drei Ausgaben, tadellos postfrisch, in dieser Qualität selten, Mi. für ungebraucht schon 980.-!
6 H. bis 24 H. je im gestempelten Viererblock, Höchstwert aus der rechten unteren Bogenecke, Kabinett, signiert Mikulski
ZARKI
Los 1-2 von 2