BHUTAN
Los 1-1 von 1
1968, 5 Ch - 5 Nu Olympische Spiele ungezähnt, Original-Bogen zu je 10 Marken, 8 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, selten angeboten, Mi. 1.000.-+
BHUTAN
Los 1-1 von 1