GLAUCHAU
Los 1-4 von 4
10 auf 3 und 15 auf 8 Pfg Hitler zusammen auf Orts-Brief von "MEERANE (SACHS.) 03.8.45", tadellos
3 Pf. - 80 Pf. mit Aufdruck, tadellos postfrisch, Mi. 160.-
1 - 80 Pfg Hitler mit Aufdruck und 10 Pfg Stahlstichmarke, 19 Werte komplett, dazu die 15 a. 6 Pfg in b-Farbe sowie 25 auf 12 Pfg mit markantem Doppelaufdruck, tadellos postfrisch, letztere gepr. Sturm JBG, Mi. 235.-
25 auf 42 Pfg Hitler mit doppeltem Aufdruck, senkrechtes Paar auf Briefstück, tadellos gestempelt "GLAUCHAU 2.8.45", doppelt gepr. Sturm und Fotobefund Dr. Penning BPP (2018) "Prüfstück echt und einwandfrei", Mi. 200.- bereits für Normalmarken
GLAUCHAU
Los 1-4 von 4