LÜBBENAU
Los 1-2 von 2
5 bis 30 Pfg. Wiederaufbau und 10 bis 24 Pfg. Solidarität, je geschnitten, 12 Werte kpl., Nr. 7/8 kl. Haftstelle, sonst postfrisch, Mi. 120,-
5 Pfg Wiederaufbau, waagerecht ungezähnt, 2 postfrische Kabinettstücke im senkrechten Paar, doppelt signiert Zierer BPP
LÜBBENAU
Los 1-2 von 2