BOSNIEN-HERZEGOWINA
Los 1-1 von 1
1879 - 1918, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei ungezähnte Ausgaben
BOSNIEN-HERZEGOWINA
Los 1-1 von 1