DEUTSCH-OSTAFRIKA LAMU
Los 1-3 von 3
5 Pfennig violettpurpur, entwertet mit Einkreissegmentstempel "LAMU 31/7 90" auf Luxusbriefstück, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 600.-
10 Pfennig dunkelrosarot, entwertet mit Einkreissegmentstempel "LAMU 31/7 90" auf Luxusbriefstück, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 500.-
20 Pfennig dunkelultramarin, tadellos gestempelt "LAMU 6/2 90" auf Briefstück, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2019): "in fehlerfreier Erhaltung.", Mi. 450.-
DEUTSCH-OSTAFRIKA LAMU
Los 1-3 von 3