ZULASSUNGSMARKEN GHETTO THERESIENSTADT
Los 1-3 von 3
Zulassungsmarke, tadellos postfrisch, gepr. Gilbert, Mi. 650.-
Zulassungsmarke ungezähnt mit rechtem Bogenrand, postfrisch, kleine herstellungsbedingte gummifreie Stelle, tadellos, tiefst gepr. Gilbert, Mi. 750.-
Zulassungsmarke, postfrisches Unterrandstück (dort dünne Stelle) - Marke tadellos, unsigniert, Fotoattest Brunel (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-
Los 1-3 von 3