DDR ZKD D
Los 1-4 von 4
Aufkleber 20 Pf. "helllilarosa", lt. aktuellem Fotoattest König BPP mit rechts zwei Zahnverkürzungen, die - wie auf unserer Abb. ersichtlich - nicht sehr gravierend ausfallen, ansonsten keine weiteren Einschränkungen, Mi. 2.800,--
20 Pfg. auf hellrosa, postfrisch, tadellos, signiert Engel, Fotoattest Paul BPP, Mi. 2.800.-
20 Pfg. auf hellrosa mit Plattenfehler "fehlende Granne in Ährenkranz oben rechts", postfrisch, tadellos, sehr selten, Fotoattest Paul BPP, Mi. 4.000.-
20 Pf Vertrauliche Dienstsachen schwarz auf helllilarosa tadellos rundgestempelt, Mi. 350.-
DDR ZKD D
Los 1-4 von 4