UNO - WIEN
Los 1-2 von 2
1979 - 2012 (ca.), sauber rundgestempelte und postfrische, jeweils nach Vordruck (2 Bände) überkomplette Sammlung, dazu 5 Einsteckbücher mit reichlich postfrischem und gest. Dublettenmaterial sowie ein Band mit MH 1 - 16 **/o kpl., fast alles aus Abobezug.
1979 - 2003, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett, schöne Qualitätssammlung im Einsteckbuch
UNO - WIEN
Los 1-2 von 2