TOGO - VORLÄUFER
Los 1-3 von 3
2 Mark dunkelrotkarmin, entwertetet mit klarem Ekr. "Klein-Popo 6.11.98" auf Postanweisungsausschnitt, tadellose Erhaltung, gepr. Grobe
10 Pfg Krone/Adler mittelkarminrot, entwertet "LOME TOGOGEBIET 27/11 94" auf Kabinettbriefstück, Fotoattest Dr. Brekenfeld BPP (2018): "echt und einwandfrei", Mi. für c-Farbe schon 1.800.- - die ca-Farbe ist wesentlich seltener, attraktives TOP-Stück dieser Rarität!
20 Pfennig Krone/Adler mittelultramarin, gestempelt mit Ekr. "LOME TOGOGEBIET 14.1191" auf Briefstück, Steuer x 3, Mi. 165.-
TOGO - VORLÄUFER
Los 1-3 von 3