Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

EUPEN &. MALMEDY
Los 1-5 von 5
5 C. bis 1,25 Mk. Freimarkenausgabe, kompletter Satz mit 7 Werten, tadellos postfrisch
1/7 **
Ausruf
Zuschlag
75 Pfennig auf 50 Centimes, gezähnt 15:15, postfrisch, Fotobefund Dr. Hoffner BPP "echt, einwandfrei", Mi.300,-
6C **
Ausruf
75 Pfennig auf 50 Centimes, gezähnt 15:15, gestempelt, Kurzbefund Dr. Hoffner BPP "echt, einwandfrei", Mi.250,-
6C
Ausruf
1,25 Mark auf 1 Francs, gezähnt 15:15, gestempelt, Kurzbefund Dr. Hoffner BPP "echt, einwandfrei", Mi.250,-
7C
Ausruf
EUPEN und MALMEDY, kpl. ungebrauchte Sammlung mit 68 verschiedenen Marken
*
Ausruf
Zuschlag
190
EUPEN &. MALMEDY
Los 1-5 von 5