LAIBACH PORTOMARKEN
Los 1-2 von 2
20 C., 30 C. und 1 L. Portomarken mit Probeaufdruck in abweichenden Farben, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert und Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.200.- - selten als kpl. Satz der 3 Probedrucke angeboten!
20 C. Portomarke mit Abart "Aufdruck rechts statt in der Mitte", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel VP (2018) "Die Marke hat echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. ... Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der geringen Auflage ist die Abart selten.", Mi. 700.-
LAIBACH PORTOMARKEN
Los 1-2 von 2