UNO - GENF & WIEN
Los 1-1 von 1
1969 - 2000, sauber rundgestempelte und postfrische jeweils nach Leuchtturmvordruck überkomplette Sammlung, dazu **/o Kleinbogen, Markenheftchen, Folder, Ganzsachen, etc.
UNO - GENF & WIEN
Los 1-1 von 1