Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

BAYERN PORTOFREIHEITSMARKEN
Los 1-11 von 11
10 Pfg Freimarke mit Lochung "B", tadellos gestempelt, gepr. Dr. Helbig BPP, Mi. 170.-
17
Ausruf
Zuschlag
15 Pfg Freimarke mit Lochung "B", tadellos gestempelt, gepr. Dr. Helbig BPP, Mi. 170.-
18
Ausruf
Zuschlag
20 Pfg Freimarke mit Lochung "B", tadellos gestempelt, gepr. Dr. Helbig BPP, Mi. 170.-
19
Ausruf
Zuschlag
20 Pfg Freimarke mit Lochung "B", tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Dr. Helbig BPP, Mi. 170.-
Ausruf
40 Pfg Freimarke mit Lochung "B", tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Dr. Helbig BPP, Mi. 170.-
21
Ausruf
5 Pfg bis 30 Pfg mit Lochung "K", tadellos postfrisch, alle Werte vom Rand, gepr. Helbig BPP, Mi. 360.-
1/6 **
Ausruf
Zuschlag
5 Pfg bis 80 Pfg mit Lochung "K", 80 Pfg * sonst tadellos postfrisch, gepr. Dr. Helbig BPP, Mi. 780.-
7/15 **
Ausruf
Zuschlag
420
5 Pfg bis 80 Pfg mit Lochung "B", 10 Pfg, 20 Pfg, 50 Pfg und 80 Pfg je ungebraucht - sonst postfrisch, 10 Pfg Zahnfehler, gepr. Helbig BPP, Mi. 585.- - seltene Ausgabe!
16/24 **/*
Ausruf
Zuschlag
60 Pfg Freimarke mit Lochung "B", tadellos gestempelt, gepr. Dr. Helbig BPP, Mi. 350.-
23
Ausruf
3 Pfg bis 30 Pfg mit Lochung "R", postfrisch - teils leichte Fingerspuren, 3 Pfg ungebraucht, gepr. Helbig, Mi. 450.- - seltene Ausgabe!
25/31 **/*
Ausruf
Zuschlag
10 Pfg bis 60 Pfg Freimarken mit Lochung "R", kompletter Satz mit 6 Werten, tadellos postfrisch, gepr. Helbig BPP, Mi. 700.-
32/37 **
Ausruf
Zuschlag
480
BAYERN PORTOFREIHEITSMARKEN
Los 1-11 von 11