LITAUEN - LOKALAUSGABE RASEINIAI
Los 1-5 von 5
5 Kop. Freimarke mit Aufdruck in Type III, Abart "kopfstehender Aufdruck", gefälligkeitsgestempelt "RASEINIAI -c- 24-8.41" (echter Stempel aber für die Markenentwertung nicht zulässig gewesen), Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Auf Grund der kleinen Auflage ist diese Abart selten."
5 Kop. bis 1 Rbl., Nr. 1,2,5 III, 3 III K, 11, je postfrisch, Nr. 5 II ungebraucht, teils sign.. Mi. 174,-
80 Kop. bis 1 Rbl., 4 Werte kpl.. 3mal 80 Kop. ungebraucht, sign. Richter, 1 Rbl. postfrisch, gepr, Krischke, Mi. 580,-
80 Kop. (2) und 1 Rbl, 3 Werte auf Briefstück, RASEINIAI , gepr. Krischke BPP, Mi. 330,-
80 Kop. mit kopfstehendem Aufdruck "RASEINIAI 1941. VI. 23", tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 700.-
Los 1-5 von 5