LITAUEN - LOKALAUSGABE RASEINIAI
Auktion 168 | Los 5662
Ausruf
80 Kop. bis 1 Rbl., 4 Werte kpl.. 3mal 80 Kop. ungebraucht, sign. Richter, 1 Rbl. postfrisch, gepr, Krischke, Mi. 580,-