UNGARN
Los 1-4 von 4
1 P. und 2 P. Zeppelin-Aufdruckmarken, postfrisch, tadellos
1970-1990, (ca.), Partie von über 120 verschiedenen kpl. gest. Bogen (über 5000 Sondermarken), dabei überwiegend 20iger und 50iger Bogen teils sehr schöne Motivausgaben u.a. Schiffe, Sport, Zeppelin, Auto, etc., nicht gerechnet
1900 - 1969, Sammlung in 60-seitigem Steckbuch, kleinerer Anteil vor 1945 */** ,mit 528 - 37**, danach allermeist ** mit sehr vielen Blocks wie Bl. 19, ab 24 ohne Bl. 31 alle Blocks vorhanden, Mi. 2.200.-
Gebiete: kleine Kollektion bessere Gebiete, dabei Arad bis auf Nr. 31 und A 43 incl. Porto komplett, Soporon Nr. 21 sowie anderes, sehr selten angeboten, Mi. über 900.-
UNGARN
Los 1-4 von 4