BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND/ BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 1-1 von 1
1974 - 1991, postfrische und etwas gestempelte Partie Markenheftchen, dabei auch einige private
Los 1-1 von 1