BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 1-7 von 7
1 Mark Dresden- Weißer Hirsch, Briefstück, gute Erhaltung, Michel 200,- gepr. Dr. Böheim
2 bis 84 Pfg. komplett, incl. helle 60, Aufdruck Dresden, verschiedene Ämter, postfrisch, einwandfreie Erhaltung, Michel 430,- gepr. Müller BPP, Petzold BPP, Herbst BPP
2 Pfg - 84 Pfennig, gestempelt, einwandfrei erhalten, Michel 340,- gepr. Dr. Böheim BPP, Müller BPP, Petzold BPP
2 Pfg. - 84 Pfennig verschiedene Ämter, gestempelt, teils Briefstücke, einwandfrei erhalten, Michel 340,- gepr. Dr. Böheim BPP, Müller BPP, Petzold BPP
24, 84 Pfennig Dresden, Einschreibebrief, 2. Gewichtsstufe, portogerecht, Pracht, Michel 145,- gepr. Petzoldt BPP
Helle 60 Dresden 1k, gestempelt, einwandfrei erhalten, Michel 400,- gepr. Müller
Helle 60 Seifhennersdorf, gestempelt, einwandfreie Erhaltung, Michel 400,- gepr. Müller BPP
Los 1-7 von 7