ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Los 1-8 von 8
1 Mark bis 3 Mark Weißenfels, postfrisch, fehlerfreie Erhaltung, Michel 169,- gepr. Dr. Kalb BPP, Dr. Modry BPP, Ballschmidt BPP
5 Mark Lutherstadt Eisleben b, postfrisch, Kabinett, Michel 280,- gepr. Dr. Modry BPP
1 Mark sog. " Goldtaube ", postfrisch, Kabinett, Michel 180,- doppelt gepr. Dr. Böheim BPP
1 Mark bis 3 Mark Weißenfels incl. II a IV b, sog. " Goldtaube ", postfrisch, Kabinett, Michel 349,- gepr. Dr. Modry BPP
1 Mark Eckartsberga und 2 Mark Schkopau 1, gestempelt, Pracht, Michel 370,- gepr. Dr. Böheim, Dr. Kalb
1 Mark Delitzsch, so genannte Fluortaube, gestempelt, Kabinett, Michel 350,- doppelt gepr. Dr. Modry
3 Mark Merseburg, gestempelt, Kabinett, Michel 350,- gepr. Dr. Kalb BPP
5 Mark Lutherstadt Eisleben b, Luxusbriefstück, gebrauchte 5 Mark sind sehr selten, Michel 1300,- Attest Dr. Kalb BPP
Los 1-8 von 8