ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 36
Los 1-12 von 12
Ziffer 10 Bralitz, postfrisch, Kabinett, Michel 140,- gepr. Dr. Böheim BPP
Ziffer 50 Mahlow, gestempelt, Pracht, Michel 180,- gepr. Modry BPP
1 Mark Neuruppin Type b, senkrechtes Paar auf Briefstück, Kabinett, Michel 170,- gepr. Ballschmidt BPP
1 Mark Neuruppin Type b, Briefstück, 2 Mark Neuruppin Type b, gestempelt, Pracht, Michel 285,- gepr. Ballschmidt BPP, Modry BPP
1 Mark und 2 Mark Neuruppin, Briefstück, Pracht, Michel 285,- gepr. Ballschmidt BPP, Dr. Modry BPP
Ziffer 15 braunlila, Werder, Type a schwarz, postfrisch Kabinett, Michel 450,- Attest Dr. Böheim BPP
Ziffer 16 Bestensee, postfrisch, Kabinett, Michel 420,- gepr. Ballschmidt BPP
24 und 75 Pfennig Stephan Type b, Briefstück, Kabinett, Michel 470,- gepr. Modry BPP
1 Mark bis 5 Mark Neuruppin, postfrisch, Kabinett, Michel 380,- gepr. Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Maigatter BPP
3 Mark und 5 Mark Neuruppin, gestempelt, Kabinett, Michel 1880,- Attest Dr. Böheim BPP
Ziffer 5, 8, 15, 20, 25, 30, 45, 75, 84 Pfg. verschiedene Orte, gestempelt, Pracht, Michel 810,- gepr. Dr. Böheim BPP, v. Heintze BPP, Ballschmidt BPP, Dr. Modry BPP
Ziffer 2, 5, 8, 20, 25, 30, 45, 50, 75, 84 Pfg. verschiedene Orte, postfrisch, meist Kabinett, Michel 380,- gepr. Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Ballschmidt BPP, Herbst
Los 1-12 von 12