Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 20
Los 1-4 von 4
2 bis 84 Pfennig, 1 Mark, 3 Mark, verschiedene Orte, postfrisch, Kabinett, Michel 220,- gepr. Dr. Kalb BPP, Dr. Modry BPP
166/181,IIaa,cIV **
Ausruf
2 Pfg. bis 84 Pfg. Naumburg, postfrischer Kabinettsatz, selten, Michel 110,- gepr. Ballschmidt
166IV/181IV **
Ausruf
Zuschlag
34
2 Pfg. bis 84 Pfg. verschiedene Orte , gestempelt, fehlerfreie Erhaltung, Michel 300,- gepr. Schmidt VPEX
166IV/181IV
Ausruf
2 Pfg. bis 84 Pfg. incl. heller 60, verschiedene Orte, helle 60 Zerbst, gestempelt, fehlerfreie Erhaltung, Michel 750,- gepr. Dr. Kalb BPP, Dr. Modry BPP, Ballschmidt BPP
166IV/181IV
Ausruf
240
Zuschlag
240
Los 1-4 von 4