BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 27
Los 1-5 von 5
2 bis 84 Pfennig verschiedene Orte, gestempelt, Pracht, Michel 280,- gepr. Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, v. Heintze
2 Pfg. bis 84 Pfg. bis auf 50 Pfg. Borna, postfrisch, sehr gute Erhaltung, Michel 100,- gepr. Dr. Böheim BPP, Herbst BPP
2 bis 84 Pfennig Leipzig, verschiedene Ämter, Luxusbriefstücke, Michel 280,- alle gepr. Dr. Böheim BPP
2 Pfennig bis 84 Pfennig verschiedene Orte, gestempelt, Pracht, Michel 300,- gepr. Dr. Böheim BPP, Dr. Kalb BPP, Dr. Modry BPP
15, 25, 84 Pfg. Oschatz, gestempelt, Kabinett, Michel 170,- gepr. Dr. Böheim BPP
Los 1-5 von 5