BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 37
Los 1-9 von 9
2 Pfennig bis 84 Pfennig Wismar, 15 Pfennig Waren, postfrisch, Kabinettsatz, Michel 190,- gepr. Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Dr.Kalb BPP, Ballschmidt BPP
2 bis 84 Pfennig Schwerin violett, postfrisch, Kabinett, Michel 190,- Gepr. Lieder BPP
2 bis 84 Pfennig Schwerin, postfrisch, Kabinettsatz, Michel 190,- gepr. Lieder
2 bis 84 Pfennig verschiedene Orte, meist Brüel, postfrisch, Kabinett, Michel 190,- gepr. Fullgraf BPP, Lieder BPP, Dr. Modry BPP
2 bis 84 Pfennig verschiedene Orte, Kabinett, Michel 560,- gepr. Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Lieder BPP, Fullgraf BPP
2 bis 84 Pfennig verschiedene Orte, gestempelt, Kabinett, Michel 560,- gepr. Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Lieder BPP, Ballschmidt BPP
2 bis 84 Pfennig verschiedene Orte, gestempelt, Kabinett, Michel 560,- gepr. Lieder BPP, Dr. Modry BPP
15, 25, 84 Pfennig Güstrow, Kabinettbriefstücke, Michel 420,- gepr. Lieder BPP
Helle 60 Güstrow, Luxusbriefstück, sehr seltene Marke, Michel 1700,- gepr. Ballschmidt BPP
Los 1-9 von 9