BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Los 1-9 von 9
2 Mark Loitz, gestempelt, gut erhalten, Michel 250,- Attest Schmidt VPEX
15 Pfg. Anklam, 16 Pfg. TRENT, postfrisch, Michel 220,- gepr. Dr. Modry BPP, Dr. Böheim BPP
25 Pfg. Tantow, postfrisch, Kabinett, Michel 300,- gepr. Dr. Böheim BPP
40 Pfg. Anklam, 50 Pfg. TRENT, postfrisch, Kabinett, Michel 260,- gepr. Fullgraf BPP, Kurzbefund Fullgraf BPP
84 Pfennig Demmin- Land , gestempelt, Kabinett, Michel 180,- gepr. Ballschmidt BPP
6, 8, 10, 12, 25, 30, 40, 60 Pfennig, verschiedene Orte, gestempelt, gute Erhaltung, Michel 990,- gepr. Dr. Modry BPP, Lieder BPP
2 bis 84 Pfg. komplett, verschiedene Orte, gestempelt, Pracht, Michel 2300,- gepr. Lieder BPP, Fullgraf BPP, v. Heintze BPP, Dr. Modry BPP, Attestkopie Dr. Böheim
2 bis 84 Pfg. komplett, verschiedene Orte, postfrisch, Michel 1300,- gepr. Dr. Böheim BPP, Fullgraf BPP, v. Heintze BPP, Siegel
8 Pfg. Demmin, gestempelt, Kabinett, Michel 650,- Fotoattest Dr. Böheim
Los 1-9 von 9