ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Los 1-14 von 14
1 Mark bis 3 Mark Gadebusch, postfrisch, einwandfrei, Michel 190,- gepr. Dr. Kalb BPP, Dr. Modry BPP
1 Mark Zarrentin, Paketkartenabschnitt, 3 Mark Zarrentin, gestempelt, Kabinett, Michel 280,- gepr. Modry BPP, Dr. Herbst
3 Mark Gadebusch, gestempelt, Kabinett, Michel 250,- gepr. Modry BPP
5 Mark Bützow, postfrisch, Kabinetterhaltung, Michel 200,- gepr. Lieder BPP
1 Mark bis 5 Mark Bützow, postfrisch, Kabinett, Michel 390,- gepr. Lieder BPP
1 Mark bis 5 Mark BÜTZOW, postfrisch, Kabinett, Michel 390,- gepr. Fullgraf BPP
1 Mark bis 5 Mark Güstrow, Type b, postfrisch, Pracht, Michel 390,- gepr. Dr. Herbst
1 Mark bis 5 Mark Stralsund, Typen b und e, postfrisch, Kabinett, Michel 390,- gepr. Dr. Modry BPP, Ballschmidt BPP
1 bis 5 Mark Stralsund 1 d, postfrisch, Kabinett, Michel 390,- gepr. Dr. Modry BPP, Dr. Böheim BPP, Lieder BPP, Ballschmidt BPP
1 Mark bis 5 Mark Güstrow, verschiedene Typen, gestempelt, 5 Mark Briefstück, Kabinett, Michel 1400,- gepr. Lieder BPP
1 Mark bis 5 Mark Gadebusch und BÜTZOW, postfrisch, Kabinett, Michel 390,- gepr. Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Lieder BPP
1 Mark Zarrentin, Paketkartenabschnitt, 2 Mark Bützow, gestempelt, 3 Mark Stralsund 1d, gestempelt, Pracht, Michel 400,- gepr. Lieder BPP, v. Heintze BPP, Herbst
1 Mark bis 5 Mark Güstrow, verschiedene Typen, Briefstücke, Luxus, Michel 1400,- gepr. Dr. Modry BPP
5 Mark Güstrow a, Luxusbriefstück, Michel 1000,- Fotoattest Dr. Modry BPP
Los 1-14 von 14