Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

MECKLENBURG-STRELITZ
Los 1-5 von 5
1/4 Sgr. rotorange, tadellos postfrisches Luxusstück, Fotoattest Berger BPP: "echt und einwandfrei"
1a **
Ausruf
Zuschlag
480
1/3 Sgr. dunkelolivgrün, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert
2a **
Ausruf
Zuschlag
1 Sgr. dunkelrosarot, tadellos postfrisches Luxusstück, Fotoattest Berger BPP: "echt und einwandfrei"
4 **
Ausruf
Zuschlag
2 Sgr. dunkelgrauultramarin, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert
5 **
Ausruf
Zuschlag
3 Sgr. schwärzlichbraunocker, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert.
6 **
Ausruf
Zuschlag
65
MECKLENBURG-STRELITZ
Los 1-5 von 5