MECKLENBURG-STRELITZ
Los 1-5 von 5
1/4 Sgr. rotorange, tadellos postfrisches Luxusstück, Fotoattest Berger BPP: "echt und einwandfrei"
1/3 Sgr. dunkelolivgrün, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert
1 Sgr. dunkelrosarot, tadellos postfrisches Luxusstück, Fotoattest Berger BPP: "echt und einwandfrei"
2 Sgr. dunkelgrauultramarin, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert
3 Sgr. schwärzlichbraunocker, tadellos postfrisches Kabinettstück, unsigniert.
MECKLENBURG-STRELITZ
Los 1-5 von 5