SOSNOWICE
Los 1-2 von 2
Sosnowice, alle 5 Marken gestempelt, teilweise signiert, Mi.160,-
5 Kopeken, Kehrdruckpaar gestempelt auf Briefstück, Mi.200,-
SOSNOWICE
Los 1-2 von 2