1 Pf. - 2 RM A. Hitler mit Stadtsiegelüberdruck, postfrisch, sign. Richter/Sturm
1 Pf. - 2 RM A. Hitler mit Stadtsiegelüberdruck, gestempelt, gepr. Zierer BPP
6 Pfg Hitler mit Handstempelaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
8 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, portogerechte Einzelfrankatur auf Ortsbrief, sehr selten, leichte Patina (der Ordnung halber erwähnt)
1 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck, weite Zähnung (A), tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Zierer BPP
1 Reichsmark Hitler, B-Zähnung, mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück
10 Pfg Hitler Stahlstichtiefdruck mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Zierer BPP - sehr seltene Marke!
Stahlstichmarken, postfrisch, gepr. Zierer BPP/Richter
Stahlstichmarken, gestempelt, gepr.- Zierer BPP
1 Pf. - 12 Pf. und 30 Pf. Parteidienstmarken, 8 Werte mit Stadtsiegelaufdruck, postfrisch, Fotoattest Zierer BPP
5 RM Hitler mit Handstempelaufdruck und rechter unterer Bogenecke auf Briefstück, tadellos gestempelt "BAD GOTTLEUBA 20.6.45", Unterrand beschnitten (ohne Belang), selten, da die 5 M. nur auf Vorlage durch das Postpublikum überstempelt wurden, Mi. 300.-
12 Pfg Hitler + Z + Z + 12 Pfg Hitler, waagerechter Kehrdruckzusammendruck mit lokalem Aufdruck (eine Marke auch kopfstehender Aufdruck!), postfrisch (je Marke kl. Gummipunkt), mittig in der Zähnung gefaltet, gepr. Sturm, sehr selten - es sind nur wenige Exemplare dieses Zusammendrucks bekannt!!
1 Pfg + 3 Pfg Hindenburg als waagerechter Zusammendruck (2) oder Kehrdruckzusammendruck 3 Pfg + 3 Pfg Hindenburg mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, vorliegend vermutlich Unikat, gepr. Zierer BPP
4 und 8 Pfg Hitler mit Handstempelaufdruck, senkrechter Zusammendruck mit Unterrand, tadellos postfrisch, sehr selten, gepr. Zierer BPP
6 Pfg + 4 Pfg Hitler - senkrechter Zusammendruck mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, sehr selten, gepr. Sturm / Zierer
42 Pfg Braunes Band mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstück, gepr. Zierer BPP
6 Pfg Goldschmiedekunst mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstück, gepr. Zierer BPP
6 Pfg SA-Sportabzeichen mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstück, gepr. Zierer BPP
6 Pfg Postkongress mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Luxusbriefstück, gepr. Zierer BPP