DDR DRUCKVERMERKE
Los 1-5 von 5
Wintersportmeisterschaften 1951 komplett aus der Bogenecke unten rechts mit DV, tadellos gestempelt, Mi. 90,-
5 Pfg Fünfjahrplan I im Unterrand-Viererblock mit Druckkontrollvermerk "...or. Masch. Nr. 3", tadellos postfrisch
15 Pfg Fünfjahrplan I im Unterrand-Viererblock mit Druckkontrollvermerk "Masch. Nr. 3", tadellos postfrisch, Mi. 500,-
20 Pfg Fünfjahrplan I, Oberrandstück mit Druckkontrollvermerk "Doppelkreis mit Querstrich", tadellos postfrisch, selten angeboten
84 Pfg Fünfjahrplan I mit Druckkontrollvermerk "liegende 1", Unterrand mit Haftstelle, Marke tadellos postfrisch
DDR DRUCKVERMERKE
Los 1-5 von 5