DDR ZKD C
Los 1-3 von 3
Laufkontrollzettel mit Kontrollnummer, 17 Werte ungültig gestempelt, Mi. 280,-
1964, Laufkontrollzettel kpl. (17 Werte), tadellos postfrisch, Mi. 400.-
Laufkontrollzettel mit Kontrollnummer, 17 Werte postfrisch, Mi. 400,-
DDR ZKD C
Los 1-3 von 3