APOLDA
Los 1-4 von 4
5 - 8 Pfg Baumstumpf, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 130.-
5 Pf. - 8 Pf. Freimarken, postfrisch. Mi. 140.-
5 Pfg. ungezähnt, 6 Pfg. und 8 Pfg. vom Rand oben ungezähnt , je postfrisch, 5 und 8 Pfg., je gepr. Zierer BPP, Mi. 145,-
8 Pfg Baumstumpf ungezähnt mit Oberrand, postfrisch, herstellungsbedingte Gummischliere ohne Belang, tadellos, gepr. v. Heintze
APOLDA
Los 1-4 von 4