FREDERSDORF
Los 1-9 von 9
Stahlstichmarken, tadellos postfrisch, sign. Sturm
5 - 80 Pfg Behelfsmarken, 5 Werte komplett, postfrisch, tadellos, Mi. 200.-
5 Pfg - 30 Pfg Gebührenzettel, tadellos postfrisch, ohne Signaturen!
6 Pfg auf 6 M. und 12 Pfg auf 5 M. Infla-Marken, letztere mit fehlendem Wertaufdruck "12" und Unterrand, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
12 Pfg auf 5 M. Infla-Marke mit fehlendem Wertaufdruck "12", tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 und 12 Pfg. Kinderhilfe, je linker unterer Eckrand-4er-Block, postfrisch, gepr. Zierer BPP
12 Pfg Jahrestag des Marsches zur Feldherrenhalle mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt, gepr. Sturm
6 Pfg Stadt Oldenburg mit Aufdruck auf Briefstück, tadellos, gepr. Zierer und Sturm BPP, Mi. 250,-
40 Pfg Dienstmarke mit Wz. mit lokalem Aufdruck, bessere Variante als FD176 (ohne Wz.), tadellos postfrisch, gepr. Sturm
FREDERSDORF
Los 1-9 von 9