HERRNHUT
Los 1-7 von 7
1 Pf., 8 Pf., 12 Pf. und 25 Pf. Hitler mit Aufdruck, postfrisch, bis auf 8 Pf. alle sign. Richter
6 Pf. A. Hitler im senkr. 3er-Streifen, dabei alle 3 Aufdruckvarianten, tadellos postfr., gepr. Zierer BPP, Mi. 300.-
Stahlstichmarken mit Aufdruck, tadellos postfrisch, sign. Sturm/Dr. Merschkötter/Richter, Mi. 1.000.-
24 Pf. A. Hitler vom Unterrand, dort zusätzlicher Aufdruck, postfr., gepr. Zierer BPP, Mi. 500.-
80 Pf. A. Hitler mit Aufdruck, postfrisch, sign. Richter, Mi.500.-
1 RM - 5 RM Hitler mit Aufdruck, postfrisch, sign. Richter, Mi. 500.-
10 Pf. mit Herrenhut-Aufdruck in MiF mit 2mal 1 Pf., 4 Pf. und 8 Pf. Löbauaufdruck a. portoger. Brief von Herrnhut 11.6.45 nach Löbau
HERRNHUT
Los 1-7 von 7