NAUMBURG
Los 1-4 von 4
Nicht verausgabt: 6 Pfg Gebührenzettel, gezähnt, mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett
Nicht verausgabt: 6 Pfg Gebührenzettel, ungezähnt, mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett
12 Pfg Kinderhilfe, drei Abarten, Aufdruck auf Vorder- und Rückseite, rückseitiger Aufdruck fehlend mit Oberrand und senkrechtes Kehrdruckpaar mit beiden Aufdrucktypen, tadellos postfrisch, alle Werte gepr. BPP, Mi. 380.-
Probeblock zur nicht erschienen Ausgabe ohne Randdruck, postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 200,-
NAUMBURG
Los 1-4 von 4