SAULGAU
Los 1-2 von 2
6 und 12 Pfg. Behörden-Dienstmarken, je 4er-Block postfrisch, gepr. Sturm, Mi. 800,-
60 Pfg und 80 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, postfrisch, signiert, Mi. 200.-
SAULGAU
Los 1-2 von 2