12 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck - Type IIa (1) und IIb (9), waagerechter Zehnerstreifen vom rechten Bogenrand, Feld 51 - 60, gestempelt "Netzschkau 25.7.45" auf Briefstück, fünf Mal in der Zähnung gefaltet, eine Marke Einriss, gepr. Zierer BPP, Mi. 142.-++
15 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck - Type IIb, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 250.-
16 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck - Type IIa, tadellos postfrisch, gepr. Sturm, Mi. 200.-
16 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck - Type IIb, tadellos postfrisch, gepr. Sturm BPP, Mi. 150.-
20 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck - Type IIa, tadellos postfrisch, gepr. Sturm BPP, Mi. 320.-
20 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck - Type IIb, tadellos postfrisches Unterrandstück, gepr. Zierer BPP, Mi. 200.-
20 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, Aufdruck Type IIc, postfrisch, gepr. Sturm BPP, Mi. 320.-
6 Pfg Freimarken auf weißem gestrichenen Papier, senkrechter Zusammendruck auf Briefstück, zentrisch gestempelt "NIESKY 24.10.45", tadellos, Fotoattest Kunz BPP (2017) "Der Zusammendruck ist echt und in einwandfreier Qualität. ... Dieser Zusammendruck ist in gestempeltem Zustand selten.", Mi. 600.-
6 Pfg Freimarken auf weißem gestrichenen Papier, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Kunz BPP (2017) "Der postfrische Zusammendruck ist echt und in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 350.-