ALAND
Los 1-2 von 2
1984 - 2011, komplette gestempelte Abosammlung auf Falzlosvordruck, dazu reichhaltiges postfr./gest. Dublettenmaterial in 4 Einsteckalben aus 1984/2016, enthalten sind viele Kleinbogen, Automatenmarken, Markenheftchen, kpl. Satz- und Blockausgaben **/o, meist alles mehrfach.
1984 - 1999, postfrische und zusätzliche gestempelte Sammlung aus Abobezug, nach neuwertigem Leuchtturm Falzlosvordruck lückenlos komplett, dazu Automatenmarken sowie die Jahre 2000 und 2001 auf Steckseiten.
ALAND
Los 1-2 von 2