NATIONALES INDIEN
Los 1-4 von 4
1 Rupie, alle drei Varianten, tadellos postfrisch, unsigniert, selten, Auflage nur 2.000 Sätze, Mi. 1.350.-
1 A. - 2 1/2 Rupien, kompletter Satz zu 21 Werten inkl. aller drei Werte zu 1 Rupie, tadellos postfrisch, Mi. 1.428.-
1 Rupie Probedruck in dunkelviolett statt schwarz, tadellos postfrisch, Auflage nur 2 Bogen zu je 100 Stück, sehr selten, Expertise Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-
1 Rubel schwarz und orange, tadellos postfrisch, Expertise Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 250.-
NATIONALES INDIEN
Los 1-4 von 4