10 Pf lilarot (UV hellzinnober) tadellos ungebraucht mit kleiner Erstfalzspur, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung." Mi. 180,--
25 Pf. in a- und b-Farbe je tadellos auf Briefstück, 11b mit Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 120,--
3 Pfg. Kaiseryacht, waagerechter 3 er - Streifen aus der rechten unteren Bogenecke mit Inschrift "Marshall - Inseln", postfrisch, eine Marke und im Rand Falzspur
1 Mark gestempelt, gut erhalten, gepr. Dr. Lantelme BPP, Michel 100,-
1 Mark rot tadellos gestempelt NAURU, Mi. 100,--
2 Mark gestempelt, fehlerfrei, gepr. Dr. Lantelme BPP, Michel 140,-
3 Mark Kaiseryacht tadellos gestempelt, tiefst gepr. Dr. Lantelme BPP, Mi. 240,--
3 Mark gestempelt, Pracht, gepr. Dr. Lantelme BPP, Michel 240,-
5 Mark Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 650.-