50 C. auf 40 Pfg Germania, Friedensdruck, tadellos postfrisch, Fotobefund Berend Hey BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 150.-
50 C. a. 40 Pfg Friedensdruck vom Oberrand, Marke postfrisch im Rand Falz, gepr. Hey BPP, Mi. 300,- für **
1 Fr. 25 C. rot, linkes ungefaltetes Randstück mit Passerkreuz und Plattennummer 164, einwandfrei postfrisch ohne jegliche Signaturen, selten!
2 Cent bis 6,25 Fr. Freimarken, tadellos gestempelt, Mi.-Nr. 24IA und 25I gepr. Wasels BPP, Mi.-Nr. 25 mit Fotobefund, Mi. 200.-
3 c a. 3 Pf ockerbraun, Abstandstype II, auf Briefstück, tadellos, geprüft Hey BPP
5 C. auf 5 Pfg dunkelgrün, Friedensdruck, kpl. Bogen zu 100 Marken, UR-HAN 2356.14 und Aufdruck-HAN 4866.16, postfrisch, Mi. 450.-
10 C. auf 10 Pfg rot, Aufdrucktype I, gestempeltes Kabinettstück, bestens signiert Hey BPP, Mi. 50,-
15 Cent auf 15 Pfennig Germania, schwärzlichbläulichviolett, gestempelt "Brüssel * 1p 7.11.18", ein Zahn kurz - sonst einwandfrei, Fotobefund Wasels BPP (2016), Mi. 280.-
15 Cent auf 15 Pfg Germania, Type bII, kpl. postfrischer Bogen zu 100 Marken, Ur-HAM 2701.17 und Aufdruck-HAN 3587.17, Mi. 360.-
25 c. auf 20 Pfg. dunkelviolettblau, gestempelt, signiert Hey BPP, Mi. -.-
40 C. auf 30 Pfg, kpl. Bogen zu 100 Marken, Aufdruck-HAN 3053.16, postfrisch, Mi. 120.-
50 C. auf 40 Pfg. karminrot/schwarz Zw. 0,8 gestempelt auf Briefstück, gepr. Hey BPP, Mi. 400.-