Katalog-archiv | Auktion 169

12. Juli 2019

ALTSAAR
Los 201-206 von 206
Seite 1...1011
1947 - 1949, Riesenposten von Tausenden von Frühausgaben, ausschließlich nur gestempelt, mit allein 650 Aufdruckmarken ex Mi-Nr. 226 - 238 (undurchsucht), viele weitere Mittelwerte, Mi. über 3.600.-
Ausruf
Zuschlag
175
1957 - 1959, sehr umfangreicher, durchweg nur sauber gestempelter Lagerbestand der letzten beiden Jahre, über 2000 Marken chronologisch geordnet mit viel Mittelmaterial, gutes Los, bitte ansehen, Mi. 2.350.-
Ausruf
1950 - 1956, gestempelter Posten nur Sonderausgaben ab Mi.-Nr. 293/95 (3), 6x 306, 314-15 und viele weitere, Mi. 800.-
Ausruf
1947 - 1958, gut gefülltes Dubletten-Buch nur postfrisch ab 200 Aufdruckwerten ex Mi.-Nr. 226-238, viel weiteres Mittelmaterial, ansehen, Mi. 720.-
Ausruf
1945 - 1958, sauber gestempelte Prachtsammlung mit frühen Werten, Mi.-Nr. 316-18 und ab 341 komplett, Mi. 650.-
Ausruf
1945 - 1958, postfrische Prachtsammlung mit frühen Ausgaben, Mi.-Nr. 304-308 und ab 317 komplett
Ausruf
65
ALTSAAR
Los 201-206 von 206
Seite 1...1011