1941/43, postfrische und ungebrauchte, in den Hauptnummern komplette Sammlung, dazu unbewertet gestempelter Teil
1941/44, 11 Briefe und FDC, dabei Reco und Zensur
1941 - 1943, postfrische, in den Hauptnummern komplette Sammlung inklusive Dienst und Porto
0.50+1.50 D in Type AI (Spitzen nach unten) 6 mal tadellos postfrisch, Mi. 360.-