1920: Sauber gestempelter Bestand von 400 Werten 5Mk., Nr.33, weniges geprüft, undurchsucht, Mi. wenigstens 1.600,-
1922: Umfangreicher Altbestand von ca. 500 Werten ex 66-74, alles mehrfach, undurchsucht, Mi. 1.250,-