KAMERUN BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-4 von 4
1 /2 d auf 3 Pfennig bis 1 S auf 1 Mark ungebraucht, letztere kleine transparente Stelle, sonst einwandfrei, Michel 330,-
1 / 2 d auf 3 Pfennig bis 2 d auf 20 Pfennig, 1 d auf 10 Pfennig blauer Aufdruck, gestempelt, gute Erhaltung, Michel 115,-
1d auf 10 Pfennig und 2d auf 20 Pfennig postfrisch, Michel 35,-
8d auf 80 Pfennig postfrisch, Kabinett, Michel 60,-
KAMERUN BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-4 von 4