1000 Mk Staatswappen mit Dienstmarkenaufdruck, gestempeltes Kabinettstück, gepr. Infla Berlin, Mi. 120,- unterbewertet
1000 M. großes Staatswappen ohne Rosettenunterdruck, gestempelt, Pracht, signiert Infla Berlin und Oechsner BPP, Mi. 280,-