VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 1-7 von 7
Goldfische, tadellos, gestempelter Satz
1962, 4 F. bis 20 F. "Wissenschaftler des alten China", kompletter Satz zu 8 Werten, tadellos gestempelt mit voller Originalgummierung!, Mi. 180.-
1963, 8 - 10 F. Großer Panda, komplett postfrisch, Mi. 120.-
1971, 8 - 43 F. Tischtennis, komplett postfrisch, Mi. 160.-
1972, 8 - 22 F. Tischtennis komplett postfrisch, Mi. 90.-
1983, Block "Tonfiguren", tadellos postfrisch, Mi. 80.-
VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 1-7 von 7