5 Pfennig grün mit anhängendem Leerfeld, tadellos postfrisch, Michel 250,-
AGAR- und DAVIS-Privatpostausgaben, komplett auf 3 Albenblättern, teils ungebraucht, teils gestempelt, undurchsucht aus alter originalbelassener Sammlung, gute Erhaltung
1900 - 1917, Vor- und Nachläufer, ungebrauchtes/postfrisches und gestempeltes Lot mit 24 meist verschiedenen Werten aus der Zeit vor und nach des deutschen Schutzgebietes, dabei Privatpost J. Davis, Provisorische Regierung und Niederländische Besetzung, interessantes Los (alter Ausruf 80)