Katalog-archiv | Auktion 170

30. August + 31. August 2019

TOGO STEMPEL
Los 41-44 von 44
Seite 123
TSEWIE 1.4 ??, klar auf 10 Pfg Kaiseryacht, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei" - bessere Entwertung!
9
Ausruf
TSEWIE 29.11 10, zentrisch klar auf 5 Pfg Kaiseryacht
21
Ausruf
TSEWIE 29.6.12 zentrisch und klar auf 10 Pfg Kaiseryacht, leichte Altersspuren
9
Ausruf
TSEWIE, 5 Pfennig grün, tadellose Marke mit gutem Stempel, geprüft Eibenstein BPP, ARGE 100
8
Ausruf
TOGO STEMPEL
Los 41-44 von 44
Seite 123