TSEWIE 1.4 ??, klar auf 10 Pfg Kaiseryacht, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei" - bessere Entwertung!
TSEWIE 29.11 10, zentrisch klar auf 5 Pfg Kaiseryacht
TSEWIE 29.6.12 zentrisch und klar auf 10 Pfg Kaiseryacht, leichte Altersspuren
TSEWIE, 5 Pfennig grün, tadellose Marke mit gutem Stempel, geprüft Eibenstein BPP, ARGE 100